Советник (3702)

Есть пол гуся и нет не одной мысли в голове, что с ним сделать)) Что не будь из своего опыта

можете подсказать?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
порежь его обмажь его солью с горчицей и медом+крупно порезанная картошка в рукав и в духовку на полтора часа)))))можешь с картошкой еще одно яблоко разрезать и убрать косточки поставить будет вкуснее...главное лук не ставь сгорит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А где другая половина тебя?))))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (142162)
банально до неприличия -- разрезать на куски, обжарить
до золотистой корочки и в гусятницу сложить..... тушить
долго, до полной готовности , а за полчаса до окончания
процесса положить к гусю половинки кислых яблок ---пусть
тушатся вместе до готовности!!!
я, как, представитель целого, голосую за ксюхин ответ)))
закопать)) и больше так никогда не делать)))
В духовке с картошкой запечь
Наставник (58621)
нарезать, обжарить.. выложить на "подушку" из луковых колец и пряностей.. поверх нарыть луковым "одеялом" .. залить пивом и томить часа два (зависит от возраста половинки гуся).. Соус образовавшийся при тушении - измельчить в блендере до гладкой консистенции, можно добавить горчицы, сметаны и подавать к мясу с поджаренными тостами.. С квашенной капустой и отварным картофелем (или пюре) - очень вкусно