Россия нарушила соглашения с Украиной! Это типичное поведение *овцев?

http://gazeta.ua/articles/np/_rosiya-porushila-ugodi-vidpravivshi-v-krim-vijskovi-vertoloti-prikordonniki/544889
Так они нарушают и ваши законы в РФ! Суть ваших элит бандитская!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Магистр (1914)
Путлер не признает право Украины на независимость. Пока он у власти Украине надо быть всегда готовой к провокациям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3172)
Вы еще очень молодой и по видимому не опытный, рано Вам обсуждать вопросы для взрослых-пощадите свою психику- вдруг не выдержит.
Хранитель Истины (345414)
Щекоти в *е пальцем..
Поздно... )
Верховный Наставник (213676)
а друзья ваши бендеровцы...ничего не нарушили ?
То есть вы абсолютно уверены, что на Украине вертолетов не существует?

Мудрец (15568)
Россия, на свои военно морские базы может посылать какие угодно войска. А т.к. в украине сейчас нет правительства, с бандитами ни кто не договаривался, то всё в рамках закона. Да и не тянет пара вертушек на экране на 10 )))) Диагностирую прогрессирующий майдаунизм))))))
Наставник (54611)
".. В религиозных воззрениях сарматов особое место занимали культы солнца и огня. Поклонялись они и символу благосостояния – барану.." Украинский менталитет, Сарматы Реши свою проблему сам(о)...
Ну а как же! Вы же объявили Россию оккупантом и агрессором? Объявили! Вот она и старается соответствовать вашим представлениям!
Просветленный (622656)
Наши и ваши элиты не умрут, и всегда между собой договорятся..пока братья-славяне молотят друг друга.
Мудрец (17973)
ВЦарь не настоящий с кем иметь дело? С Ярошем?
Мудрец (22192)
между прочим в Крыму есть и военно-морская база Украины и её войска. Или вы думаете, что у Украинских военных ничего нет? А Россия имеет международное право усилить охрану стратегических объектов от бандеровцев.