Идеально летом жить на севере, а зимой на юге? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (65291)
лучше где то посередине . в умеренном климате .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Пожалуй, сам об этом думал - была бы ещё такая возможность...
.
Мудрец (16257)
Идеально жить в Центральной России ... Зима , как зима ... Лето , как лето ...
Это смотря, насколько крайний югъ..),
и гълавное - насколько крайний север..))
Наставник (29299)
нет уж - зимой так лучше уж где настоящая зима, а не сырость и и ветра с бурями(
Верховный Наставник (127565)
На экваторе стабильность...
Мудрец (24662)
летом на Севере?... Аринушка, что Вы родная, комары, как модераторы, а мошкара как тролли - везде пролезут и никакой дуст их не берет... Я нашла свой (почти) оптимальный вариант и пока довольна...))
Верховный Наставник (144270)
Эт вряд ли... Я Вам как геронтолог геронтологу скажу- ВСЕ долгожители на Земле- это лица которые НИКОГДА и НИКУДА не выезжали (дальше чем за 100-200 верст от места своего рождения). И их родители тоже. И родители их родителей. И так далее.
Поэтому их биоритмы грубой ломке не подвергались, про метеопатии они только по СМИ знают.
Вобщем - родились в Волгограде- вот там и коротайте свой век. Там у Вас и зимой и летом хорошо.
По крайней мере в гостях. Народ там хороший.
Просветленный (509683)
Жить можно везде - но кое где это трудно - трудно было, когда строили БАМ - вот там - холодно и ветер...
Ученик (106)
только на юге ,и летом и зимой