Всё! скажу я уже вам правду. надоело вас держать за дураков. всё равно я скоро уезжаю,так что Верка

пусть сама отбивается от ваших нападков.
Кто-то из вас был прав..
да , мы подруги!
по общаге ! и не только. мы учимся вместе. На одном факультете.
мы обе не замужем)
и мы акуительны!!) парни за нами ротами ходят. но никому мы не даемся. ждем настоящих героеф !)))
о тдв никому не говорим. даже нашим сожительницам
мы с веркой не разлей вода. не разлей член
терь вы знаете всё!!
принимайте нас такими какие мы есть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35510)
И после всего этого я скажу что вам нужен я))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313385)
Интересно, ты в сексе тоже фантазёрка?))))

Это дядям местным интересно, не мне)))
))сломала жизнь))
Так вы еще целки ???
привет малая !
Хранитель Истины (281600)

ну и валите куле)!)!)!))
Советник (3832)
неари...,я и так знаю шо ты от анала не КАНЪЧАЕШЬ...Ыыыыыыыыыыыыыыыыыы,,,*талию схвфаю,Кажы _дяде Сероже-ГА...*
Наставник (67398)
а дядя а525 наш декан. и что???? мы его поделить никак не можем. ещо...Светка красивей меня. поэтому она лицо обрезала. а я зато умнее. поэтому меня мужики все бояццо. вот кончим этот универ и уедим. будем зашибать деньгу, подтирая сопли престарелым богатым дядькам на Карибах. тута сидим, учимся у вас как это делать. в универе а525 нас этому не учит.
Верховный Наставник (138764)
я всегда это подозревал. ты разбила мне сердце!)
Просветленный (642371)
А мне пох я все равно вас раздену догола