Почему при Путине ни одного чиновника не посадили в тюрьму,неужели все чиновники в России честные-

и никогда взяток не берут?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (391166)
Если и сажают - хрена толку? Деньги-то не вернуть.... конфискации имущества - нету. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
А хто сказал что не посадили,,,сейчас партиями садють...........
Наставник (81282)
Я вас умоляю..
Просто за это при ВВП не сажают, "человек, похожий на министра юстиции" не даст соврать, ему в октябре 2001 (уже при ВВП) девять лет условно дали.. По году за миллиард..
Мудрец (11933)
да... все чесные... и ВВП один из них...
Хранитель Истины (266431)
забей в поисковик - чиновники, уголовная ответственность и годы...получишь полную информацию...
Наставник (34417)
Кто бы сомневался
Сажают только тех, кто не делится взятками...
Верховный Наставник (172630)
У нас бывшего мэра на большой срок закрыли. То ли 9 лет, то ли 12.
Наставник (98826)
Как вы далеки от реальности:
У нас по региону под следствием или уже сидят -
- Попов - глава Княжпогостского района
- Тебеньков - глава Койгородского района
- Торлопов - глава Печорского района
- Зенищев мэр г. Сыктывкар, секретарь ЕдРа по РК
Министры, приставы, руководители... многие там ужо
Три года назад как начали чистить, только дух захватывало
Верховный Наставник (110924)
Ну что вы пытаетесь доказать либер-троллю, который вышел на рабочую смену и сделал первый г о в н о вброс из положенных ему 17-ти по плану на сегодня?

А с кем он тогда свои дела будет делать...?