А если это так, то что есть красота И почему её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, Или огонь, мерцающий в сосуде?

накладные ногти ему , понимаешь не нравятся.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (372227)
Эээххх...конечно на самом деле ВТОРОЕ)
Но как приятно любоваться внешней красотой!

А в таких мелочах как ногти нарощенные мужики вообще не шарят...они потом в общем, в целом нас оценивают)

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
красота в том, что и кто наливает в этот сосуд, все кому не лень?
Наставник (30495)

ну мне ваще все накладное не нравится. ну вкусы у меня такие. носи, если хочется, чо уж
Как хорошо, что еще есть мужчины, которым нравится все естественное в женщине, а не накладное, накаченное, нарощенное )