У меня была школьная любовь Света, такая красивая была девушка и личеком и фигурой подобно этой....

мы в школе с ней встречались, а я ее сегодня увидел и не узнал (((( толстая, неухоженная тетка и вообще уже совсем не красивая (((
прошло после школы 13 лет. Так вот вопрос! Зачем себя так запускать? Тем более если природой дана была такая красота....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (67398)
это депрессуха. послеродовая. наши дефочки все страдают ею. ну ты тока прецтавь. в школе была королевой. вышла замуж наверняка по любви. а он оказался никчемным уродом. кругом одна нищета. работы нет. тут еще детей куча. ну как тебе???? а ты гришь неухоженная.... да ей бы работу нормальную. мужика нормального и все, увидел бы ты ее и обалдел!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20054)
все от лени...даже если в жизни не все гладко нельзя себя так запускать(
Ну хоть в школе они были королевами )))))))))))

Зато многие гадкие утята становятся лебедями)

Каждый получает по заслугам ))

А вообще на жену свой взгляд только!)

Привет ))
у неё наверняка дети есть
а бывает после беременности таг распирает...
и никакие диеты не помогают. таг сказать наследственность
Наставник (42455)
Наверняка она сидит щас и говорит ,что ее сглазили(((

Кстать да у меня децкая любовь была Света Безпалова((так ее и не нашел в сети
Хранитель Истины (313522)
Жаль(
))я свои фотки лет шестнадцати смареть нимагуу)))это что то))))
Хранитель Истины (437413)
Да - хорошее личико...)))
Верховный Наставник (156415)
Жень....есть болезни и лекарства от которых просто не худеется......никто ж не знает , что у нее было за эти 13 лет!
Какие сиськи...аппетитные
Верховный Наставник (233720)
хороший...наряд)))