вы бы хотели сейчас лечь спать?

Меня просто вырубает...
а еще столько дел...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Советник (3871)
Угу. Холодным сном могилы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232618)
Нет, не хочу))
Если тянет спать, ляг минут на 20-ть, полностью расслабься и ни о чём не думай, отключи внутренний диалог. Потом свежая как огурчик будешь))

Приветик)))
А я нормально! думаю в полночь лягу спать!
Наставник (32720)
Я попробовала, но не могу уснуть, потому что гора дел, которые непременно нужно сделать... В итоге ни дел, ни сна...
Чёт не то получается...) Думаю кофе сварить, но тоже лень)
Мудрец (18116)
Вырубайтесь, если дела могут подождать до завтра.Это защитная реакция организма.
Хорошего отдыха!:-)
Гроссмейстер (6803)
Стимулируйся, кофе, чай, теофедрин, или в конце концов косячёк. Да мало ли что ещё.
Советник (4421)
Конечно. Но не с Кем
а Одной спать Днём
как-то - Нерентабельно)
Верховный Наставник (137819)
Меня уже разбудили.
Меня тоже в сон тянет. Но принципиально ложиться не буду.
Очень .. Но мне еще до завтрашнего утра работать (((
Просветленный (738684)
давай диван разберу.. ложись красавица! ( коварно)
а я только проснулась=) прилегла согреться и отрубилась=)
Нет
есть желание двинуть меж глаз ))) и сказать 2 слова )

спать не хочу)
Верховный Наставник (170799)
бееедненькая - это авитаминоз
Верховный Наставник (100596)
В это время (перед великим постом) у многих именно так, у меня тоже на днях было подобное состояние. Видимо, организму действительно надо очиститься... Но сейчас я спать не хочу. Я хочу захотеть спать часов в 11, вот это было бы карашо...))

Только, по моему опыту, от кофейной стимуляции будет только хуже...
4 дня не хочу а в 5-6 да, надо перед работой
Верховный Наставник (223671)
Мне всю жизнь этого хочется.
Если организм вырубает, дела подождут
(ибо ни одно дело не дороже жизни - по-моему, так).
Мудрец (11250)
Необходимо всё отставить и лечь спать. Все хорошие дела начинаются с утра.
Магистр (2026)
вопрос анонимный, я понимаю!)))