Магистр (1949)

Надуло с ответа ниже))))а если детей много...разведенка порядочной априори не может быть?)))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
перевожу на простой русский! ш л ю х а,извиняюсь,с 5-ю детьми нам не нужна! Ну мне точно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ещё раз повторяю... Пусть держится подальше от моего сынка ...
ну а как же .. не девственница же ?))) значит *а ))))
Мудрец (24310)
порядочность женщин не детьми меряется..ИМХО)))) а в остальном каждый экземпляр нужно рассматривать по отдельности)))
Самая забавное, что в итоге таким категоричным гражданам, именно такие снохи и достаются!))
Просветленный (714943)
Не судите, да не судимы будете. Значит, бывшая жена, а вернее даже сожительница Аршавина не просо мать троих детей, а по мнению кого-то непорядочна? Бывшая жена Меладзе тоже?