Чужие лавры спать не дают тому, у кого своей лаврушки на суп нету?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (25131)
все вероятно проще...
дело не в отсутствии лаврушки и наличии лавр..
дело в воде,а вернее отражении в нем..
неправильный ракурс и человек пропал..

лишь для того,чтобы были понятны мои мысли цитирую то,
что гораздо лучше сформулировано,нежели буду словоблудствовать я.

Нарцисси́ческое расстро́йство ли́чности — расстройство личности, характеризующееся убеждённостью в собственной уникальности, особом положении, превосходстве над остальными людьми; завышенным мнением о своих талантах и достижениях; поглощённостью фантазиями о своих успехах; ожиданием безусловно хорошего отношения и беспрекословного подчинения от окружающих; поиском восхищения окружающих для подтверждения своей уникальности и значимости; неумением проявлять сочувствие; идеями о собственной свободе от любых правил, о том, что окружающие им завидуют. Нарциссические личности постоянно пытаются контролировать мнение окружающих о себе. Они склонны обесценивать практически всё окружающее их на свете, идеализируя при этом то, с чем ассоциируют самих себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Или тому, кто не может посолить этот суп солью, посыпанною на рану...