А не будет ли проблем у разработчиков данного сайта из-за копирования дизайна Ответов.Майл 1/1 ?

Ведь если мыслить логически, то дизайн сайта что-нибудь да стоит, нет ?
Тем более такого узнаваемого брэнда, как те Ответы.

Мой приятель нарисовал дизайн упаковки майонеза "Курочка Ряба" с логотипом - прикупил себе двухкомнатную в Москве.
А тут копия сайта со многими сотнями тысяч посещений в день.

Авторские права на дизайн могут принадлежать:
1) Корпорации-владельцу сайта.
2) Самому автору.
По данным на март 2013 года, ежедневно проект Ответы.Майл посещают около 5,2 млн человек.

Минимальная стоимость рекламного баннера - 7 миллионов рублей.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29277)
контакт- фейсбук... да и еще полно копий разных

наверняка что-то предьявят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы докаркаетесь.
Всё будет хорошо.
Хранитель Истины (284009)
А тут не 1в 1. Много мелких не совпадений.
Верховный Наставник (124602)
тут, в частности, категории другие, нет автомото, есть прочее, а ещё тут баллы как-то иначе начисляются. это не копия, только очень похожая внешне весчь.
Наставник (80206)
не помню откуда инфа..но владелец майла..ну не тока майла и и иже с ними ктото из друганов типо алишеродерибаски))а так как на том сайте много было компромата..его видать и накрыли))закрыть не закрыли...а предприняли попытку типо абстрагировать народ он *оинфы))ну это моё личное мнение))
Хранитель Истины (257797)
А мы не дадим в обиду! Хватит того, что на "ответах" нас с гадостью смешали, плевали на наши требования, а теперь суетятся, как вошь на гребешке.
Мудрец (15072)
неа)) не будет)))
здесь контингент другой)) в отличии от мыла сру))
тут и сравнивать неча))
а про дизайн? ну так можно че нить впилить новое сюда - и будет НАШ дизайн)
Просветленный (509683)
У дизайна много отличий - это не копия, а реплика - как юрист это говорю