Знать много конечно хорошо... а может лучше знать много хорошего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4298)
Много хорошего на всех не хватит! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Много хорошего хорошо знать для того, чтобы узнать, как сделать, чтобы было еще больше хорошего.
Наставник (38329)
Думаю вот..много хорошего это везение или от много знать..?)
Верховный Наставник (148032)
Можно знать все ни о чем...или ничего обо всем... Выбор всегда за нами!))) Привет!
Да и много плохого знать не помешает...