А вы тож безрукие?)))

Доброе утро ну вот навеяло вопросом о сапожке у которого змейка разошлась.Ну собачку то сменить 10 минут работы.Неужели легче заплатить кучу денег чем купить за копейки собачки и вставить?
Ну это ж не новую змейку перешивать.....
А я б вот сама справилась((((в этом моя беда все время денег жалко(((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (324269)
Без понятия вообще про "собачек" и "змеек". Этим занимается мужчина..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ни за что не буду это делать)) отнесу в ремонт, пусть дядя Ашот голову ломает)))
Привет)
Хранитель Истины (287951)
Я полностью доверяю профессионалам. Особенно в части ремонта обуви.
Мудрец (24310)
...там надо именно ленту с проволочкой выпарывать и менять, если бы одна собачка(((...не безрукая, но в данном случае не всемогущая)))
Наставник (48322)
Дело не в этом,а что запорные крючки сносившись не принесут тот результат желаемый,в любое время подведет та змейка.
Наставник (91019)
согласно теории о равноценной долговечности частей целого замена собачки не решит проблему, т.к. вслед за собачкой сломается каблук или развалится подошва или ещё что-нибудь приключится
Наставник (32774)
я с руками..советское,не оч щедрое детство и юность....я в том вопросе ответила,почему ремонт может не иметь смысла..
Ксюша , ты думаешь эти кацапы знают,что такое ЗМЕЙКА ))))
Если чО ни кого не хотела обидеть)))
Хранитель Истины (325784)
Мне тоже денег жалко,но всегда больше жалко себя.) Да и в таком вопросе,как ремонт обуви я бы не рискнула рукоделием заниматься,Такое у*бище получится...)
Для этого есть спецЫ!) Им и сапоги в руки)
А деньги навоз..)Сегодня нет,завтра ВОЗ!)))
Привет,Ксюш!)
я меня не получится, значит безрукая(
она же просто так не оденется сверху, собачка эта. Там же ее держат штуки такие, да и они могут прям под подкладку сапога быть вшиты...
не, по получилось бы)
Верховный Наставник (161079)
да вроде не безрукая...но обувь в ремонт таскаю