Вы слышалим что они говорят - МЫ ТРЕБУЕМ не кашлять! А я говорю, что этого мало, надо расширить требования!?

***
На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали."
Прп. Никон Оптинский.

Можно потребовать:
От астматиков - не задыхаться.
От больного псориазом - не чесаться.
Не зевать, не чихать и не сморкаться, не хромать....?

Какими еще требованиями они могут скрасить нашу жизнь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207240)
я дополню ответ Сержа...
А когда харкающим гражданам надоедали запретители, то происходила революция...Попы, как ангелы летали с колоколен, монашек топили баржами....Жестоко? не факт, когда-то я тоже не могла понять почему? ну кому мешали эти, как нам преподносилось, тихие люди...сейчас поняла и за что и почему
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не жить...
надо от бутлицкого требовать,чтоб не с р а л в комметы
Верховный Наставник (111938)
ну, они могут потребовать, чтобы каждого атеиста обязали носить крест в натуральную величину - чтоб каждый безбожник на себе испытал хоть чуточку страстей Христовых... и в государстве, окормлённом духовными скрепами, найдутся деньги на реализацию этого амбициозного, но необходимого для духовного роста нации, проекта...
Просветленный (738692)
Фантазия гоев неисчерпаема, и немного воспалена.
Верховный Наставник (148032)
Общество всегда изолировало себя от харкающих на него граждан! Болезненные проявления у граждан, в первую очередь, ИХ собственные проблемы!)