Не знаете почему Сбербанк не принимает постановления-квитанции, выдаваемые ГИБДД при нарушении ПДД?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (121175)
И давно?-Месяцев шесть назад оплатил в терминале фотофиниш на косарь,чуть больше года назад трёшку за провоз младенца без кресла...Тоже по терминалу...
Может Вам какую-нибудь старую квитанцию выдали?-Совет нужен?
Зайдите на сайт гос услуг,зарегистрируйтесь,найдите свой штраф,и оплатите онлайн. Уверен,что Вам или Вашим детям это под силу. И не тяните...Через пару месяцев штраф удвоится по сумме,а по сути будет ещё одно правонарушение КоАП РФ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27670)
Это где такие чудеса!?
Хранитель Истины (306753)
Они вообще не принимают никакие платежи, чтоб перевести всё на терминалы.
Оператор? Может и не принять. Не знаю насколько это законно. Но через терминал оплатить можно...