Те Кто в России заметили повышение цен? )))))На Вас это как то отразилось?Вот Путин говорит,что у нас всё свое...так почему у нас цены подскочили типо от курса $ ?)))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (284009)
Я раньше отвечала на подобные вопросы, что не заметила повышения цен, это была правда. А вот сейчас тоже правду пишу, теперь заметила. Особенно в аптеке, в 4 раза лекарства подорожали! Продуктами можно себя как-то ограничить, а как без лекарств, тем более пенсионерам не понятно. Путин говорит очень грамотно и верно, но по факту получается, что его слова не соответствуют действительности. Пусть тогда повышают з/п и пенсии тоже в 4-5 раз! А то как же людям жить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
не стоит Елена тебе затевать войну!
Магистр (2244)
"Вот Путин говорит, что у нас всё своё ..." - когда и где Путин такое говорил ?
Наставник (26308)
Заметила. Приехав из Индии, обратила внимание на то, что подорожала бытовая техника. Телефон собралась менять, до НГ стоил дороже. На мне отразилось повышение цен на авиабилеты, много летаю. Повышение цен на продукты не заметила.
Наставник (38428)
Особо не почувствовал.Цены конечно поднялись.Путин Путиным, а торгаши цену поднимают как им угодно, тем более под шумок руки погреть хотят.
Наставник (30663)
Цены растут от жадности торгашей а мож заказ 5 колонна исполняет дело темное
Наставник (50482)
ну так рубиль теперь стоит чуть больше чем в 2 раза дешевле,щас старые запасы кончатся,а дальше все уже по новым цена будет
Мудрец (15421)
откуда своё,если сырьё забугорное? даже навоз закупаем за бугром
Заметил. Бытовая техника, электроника, золото, приличная одежда сильно подорожали. Ну, и продукты, конечно... Если поискать можно найти подешевле... Но это надо долго искать...
Наставник (60496)
Все свое, мало вероятно, а вот собственный карман ближе всего. Бизнес и ничего личного. Торгаши не будут продавать себе в убыток.