Смехотворный запрет балалайки в конституции Америки кому понятен?

http://www.realfacts.ru/index.php?newsid=647
Столетняя война испанцев и англичан была видимо не между собой, а с американской Россией. Так же как и пресловутая война севера с югом, была агрессией против коренных американских Русов. Много интересного всплывает, теперь складывается картинка насчёт настоящей истории Америки и её коренных жителей. Было бы странно, если бы Америка была бы обойдена Ариями в древности, так как легендарная Гиперборея-Арктида, как раз находилась непосредственно на севере американского континента и примыкала к нему.
Самая большая фальсификация, афера века, теперь раскрыта. Теперь актуальна будет песня: «Не валяй дурака Америка, отдавай-ка Америку…»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
у идиотов всегда так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
что же случилось с нашей великой страной? как же мы позволили врагам всё испортить?
Мудрец (11933)
гнусные измышления агентов западной демократии....
Наставник (50482)
мне кажется она просто нах никому не нужна,даже в России
может ей и пользуются какие то редкие ансамбли, да обучающиеся на гитаре за простотой и дешивизной этой хрени