Женщина за рулем это....что или кто??? ( Про мартышку с гранатой я уже знаю)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (96367)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11933)
пятый горшок, если двигатель 4-х цилиндровый...
Верховный Наставник (101254)
Оч.смешно, особенно с утра от Луи де Фюнеса.
Подвезти что ли тебя или по лужам дошлепаешь?)))
Наставник (47956)
Женщина за рулем - это звучит гордо!
А где вы видели женщину за рулём?
Водитель должен свои половые признаки дома оставлять. За рулём все ВОДИТЕЛИ равны.
Ну, а если за рулём всё-таки женщина... то будет абсолютно то же самое, как если за рулём окажется какой-то банкир, или ещё кто-нибудь, чьё место на пассажирском сидении.
Наставник (34841)
Водитель. Подробности нужны?
Наставник (25387)
Не стоит тролить,ага?))
Наставник (27576)
Ой, боян боянистый... Уже столько раз со всех сторон тему обсосали, что по существу уже влом отвечать. На ср@ч дискуссию уже домкратом не поднять
Пасись с таким вопросом.