Почему некоторым людям так нравится быть раздражителями для кого-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306675)
ВампИрят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дело в том, что "кого-то", иногда нужно ставить на место, только и всего, а "раздражители" с этим хорошо справляются))
Мудрец (20354)
Раздражителем не нравиться))) но я против дедовщины и бабовщины
не всегда это зависит от нас...иной раз кого-то очень бесим одним своим видом, но из штанов выпрыгнет что бы найти повод чаще сталкиваться)))))
Наставник (91042)
Потому что другие некоторые так прикольно злятся, брызжут злобой из-за всякой ху!ни...хотя уже не так смешно как раньше...печально...но я понимаю некоторых. А сама-то что такая нервная, как будто тебе 15 лет, пора бы уже научиться быть толерантной к чужим бзикам. Хотя...мне всё равно, так что покедова)
Наставник (88080)
Хороший раздражитель, выявляет дурные наклонности...
мы хотим свободы слова)
хотим , чтобы все имели право высказать свое мнение))
против беспочвенного удаления безобидных вопросов!
ПРОТИВ БАБОВЩИНЫ И ДЕДОВЩИНЫ!
И еще мы любим веселиться))