Скажите, пожалуйста, а музыканта надо слушать или не слушать в зависимости от того, какие у него полит.взгляды? А в ресторан придем - спросить, в какой партии повар?

Если у врача лечимся, тоже надо сначала поинтересоваться его полит. ориентацией
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Алаверды.
Тогда пусть этот музыкант играет и поёт, если он музыкант, а не высказывает свои политические взгляды. Я на концерт пришёл, а не на митинг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё это глупости... И излишне политизированное сознание не особенно умных людей...
Верховный Наставник (144270)
Нет.
Но когда повар-врач или кто -то еще - начинает меня переубеждать- я имею полное право и обязанность подумать- а в связи с чем этот повар ко мне прицепился?
Что он будет иметь с того что он завербует меня в лагерь своих сторонников?
Зачем ему нужно чтобы я таскал для него каштаны?
Наставник (39278)
Абсолютно верно вы поняли линию нонешней партии.
Хранитель Истины (298320)
ну если для тебя это так важно, то поинтересуйся канеш)))
Советник (4224)
и шестую графу проверить
Навеяло ? Забей! Ибо с Бахом эту тему всё равно не обсудишь )))

Юрий Башмет и Владимир Спиваков очень дружны с Владимиром Путиным и
поддерживают его по многим позициям , и поверь мне , их слушает несравненно
гораздо больше народа ( и не только россиян ) , чем того самого пресловутого
музыканта по имени Андрей ...
Верховный Наставник (133383)
Думаю, если повар или врач начнут активно высказывать свою позицию, это повлияет на их отношения с клиентами..
Наставник (74635)
Для меня это важно.Я не буду лечится у врача -фашиста или читать писателя-антикоммуниста.
Нет, не нужно. Можете не интересоваться. Будут приставать, просто говорите, что я разрешил...
Хранитель Истины (461409)
Тяпа- это первая из скромных... А кто вторая из самых скромных женщин на Земле?! )