Вы всю жизнь жили финансово разумно? Или у Вас был момент, когда Вы бесились с жиру и сорили деньгами?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306720)
Бывало и сорили.. но в убыток другим статьям расхода.. Когда перед нами встает вопрос - ремонт или Париж? мы дружно выдыхаем с мужем - ПАРИЖ! А еще я Монте-Карло люблю.. не потому что пальцы веером, а потому что там потрясающе расслабляющая атмосфера и обалденно красивый город!

и здесь еще можно посорить.. набережная Монтре Женевское озеро - город милиардеров...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430892)
Никада не сорили. Не.
Хранитель Истины (317704)
трудно потом один-на-один отбиваться от упрёков
Верховный Наставник (126256)
Помните, Бонни? )
Кто ж деньги считает, когда пьян или, пуще того, влюблён?! )
Кстати, эта ссылка - третья на первой странице гугла по этой фразе. )