вы едите перед сном?))

вдруг во сне проголодаетесь))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (723167)
А кстати - это мысль !

У меня желудок больной, и иногда случаются "голодные боли".
Съешь чего-нить, и боль проходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я уже приехал.
Гроссмейстер (5108)
Если я проголодаюсь во сне,я проснусь и пойду к холодильнику)))
Честно)
Наставник (52382)
Я и во сне бывает что-то ем:)))
Советник (4309)
Всегда, и никогда не поправляюсь, всю жизнь в одном весе, единственное я никогда не переедаю, не умею жрать ПОКА ВСЁ!Поела немного и хорош.
Наставник (29277)
тРЕТИЙ ДЕНЬ ВО ТРУ И КРОШКИ НЕБЫЛО... одна вода)))
честно(
Мудрец (10149)
бывает, что бутер схомячу))
Советник (3821)
Обязательно !
Верховный Наставник (135804)
А я не усну просто , если на ночь не нахомячусь )))
Наставник (65291)
не то слово . особенно после 12 . наступает праздник у желудка .
Мудрец (15103)
хочешь узнать правду??? я и ночью встаю - в холодильник загляну-кусок стащу че нить - хрумкну- и спать)))
Просветленный (509683)
Стараюсь есть не позже шести вечера - но толку нет - сто килограммов
Наставник (94188)
Кефирчиком обхожусь... Мне - достаточно... Вроде и не пусто в желудке, и в животе - не тяжело...