20 января будет 4-я волна мобилизации..а когда наступит штиль и волны улягутся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Когда отупевшие от беззакония и всемерной поддержки Запада массы, наконец, прозреют и поймут, кто их использует в качестве послушной скотины (и в чьих интересах)...
Слава Богу, помешательство - не поголовное. Надеюсь на выздоровление скачущих братьев...
Надеюсь, что АТО, поддержанная Западом, станет чёрным пятном в биографии Украины (наряду с бандеровщиной)...

Приветствую, дорогой Кузьмич!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2244)
После смены нынешней украинской власти !
Наставник (65291)
это есть их последний и решительный бой .
с интернационалом воспрянет род людской !

Верховный Наставник (122723)
ни ...ка... да... ониж всё скачут и скачут
Ой, скоро уже военная интервенция со стороны США в России начнётся. Ух, не завидую россиянцам((
Наставник (86829)
С этой российской властью штормить будет долго.
Цель одна у авторов этой гибридной (найподлейшей) войны, обескровить Украину , довести её до дефолта,- как путём постоянного напряжения на Востоке , так и финансовым давлением.. Причём требованием возврата того что находится у Януковича.. Цель очевидна.. Вернуть Украину в зону кремлёвского
влияния
Наставник (50482)
а у добровольцев нет мобилизаций,а то хоть могли бы счет вести
Когда немцы и французы всерьёз решат помирить братьев славян которые убивают друг друга за собственность олигархов.
Хранитель Истины (371180)
когда перестанут камни в водоём кидать однако