Какие у вас возникают чувства, когда девушка/женщина горько плачет?

Ну вот не выношу этого! Хочется обнять и сказать "Не плачь!", даже если понимаешь, что она притворяется!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65873)
Уронила в речку мячик. Однозначно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Терпеть не могу, когда при мне плачут.
Наставник (27756)
Была похожая ситуация, иду по привокзальной площади, - плачет девушка захотелось подойти узнать в чём дело, помочь ...
И тут же следующая мысль - оно мне надо ???
Верховный Наставник (126450)

я вот тока на эту дитюшечку никак не могу смотреть спокойно..прям уматерила бы ее всююю))
Верховный Наставник (144270)
Аналогично.
Верховный Наставник (134484)
Тоже не выношу женских слез.... некоторые этим однако умело пользовались....
Верховный Наставник (133383)
Очень больно видеть чужие слезы..