Соори за наглость))) Но может.. о приятном уже... ближе к ночи??)))

.... вот лично для Вас.. что является в ночи... приятным???))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122723)
например какова вероятность секса в связи с нынешним напряжённым политическим положением?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Гречка!
Просветленный (723307)
Наличие отсутствия рядом дамы.
Люблю спать один, вот.
Верховный Наставник (126507)
плюшавые мишки..зайки..особенно когда их вышвыриваешь из постели чтобы не мешали спать с мужем))
Наставник (65291)
приветик ! могу мороженным поделиться .
Наставник (65873)

Мудрец (24662)
Красная Шапочка... Пятую доедаю...