Хорошая вещь все таки эти Ответы,сидишь себе на кухне чаек с печеньками попиваешь и со всем миром-

общаешься,да?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (4309)
Вот я тут тоже всегда с чаем сижу!;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
И кругом знакомые всё лица , почти родные ))))))))))))
Классно ))))))))))
Верховный Наставник (124602)
у тебя с печеньками, да? а у меня с пряниками:))
Точно, в Майами сейчас всего 17:04.
у меня вафли шоколадно-ванильные. 200 гр.

Мудрец (22853)
Интересно, как долго будет продолжаться этот блаженный междусобойчик, набегут ведь вороги, поломают кайф.
Хранитель Истины (271871)
И не говорите! Красота!.. :)))))))
Просветленный (509683)
У меня на кухне компа нет - он в другом месте - но чаек сейчас пойду сварю
Наставник (94188)
Да уж совсем неплохая штука... И люди все - весьма приятные...