Советник (3886)

Украинцы!1это правда,что вы можете салом закидать русские танки?=))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334515)
Танк на сале запросто может подскользеуться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8491)
они сами остановятся. вскрылись подделки запасных частей военной техники в большом масштабе.

деньгами превосходства не купишь. нужны честные специалисты. а они уехали из бардака за границу
Магистр (2175)
Уже доказано танки хорошо горят)
Ту несчастную 1000 танков уничтожим вмиг! Да еще нам боевики кавказские помогут.
Наставник (53004)
По самолётам из катапульты пулять будут:)
Верховный Наставник (148032)
Мы единый славянский народ... И грех задавать такие вопросы!!! Когда у наших соседей беда и безвластие, не надо кидать в них камни через забор, который с удовольствием строят спецы из госдепа США! Впрочем и тут наверняка есть Те, кто на долларовом пайке !)))