Мужчины, а для вас это тоже повод поругаться - когда освежитель морской а туалетная бумага - пахне

т яблоком???)

УБИЛА БЫ!(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127565)
Извините ,а чем в таком случае должна пахнуть туалетная бумага ? Рыбой ? : )) Во дела..!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11972)
Я не покупаю туалетную бумагу с запахом, и поэтому никакого конфликта между нею и ароматизатором случиться не может :))
Наставник (65291)
я по мелочам не ругаюсь . а что ненравится просто выбрасываю . и покупаю без ароматов .
Туалетная бумага с запахом клубники- это вообще провокация.. Чувствуешь себя рядом с нею просто свиньей!)))
Советник (4309)
Ты её ещё и нюхаешь???
От ты даёшь, я даже не смотрю чё за запах.
Просветленный (509683)
КАждому - свое, но туалет - святое