ЮМОРЯШКИ МОИ! Будьте здоровеньки! Гоните лихоманок и сделайте ЭТО спозоранку... (внутрях инструкция)

Отшумел Васильев вечер(сегодня) а за ним и Новогодье. Впереди еще целая неделя святок, но уже иная - СтрАшнЫе вечера. Новое Солнце только народилось, слабенькое еще - силы Тьмы в эти январские дни особенно опасны. Поэтому у стариков, у бабушек-знахарок заботы.. НА ВТОРОЙ ДЕНЬ НОВОГОДЬЯ, НА СИЛЬВЕСТРА (утром 15 января), спозаранку. пока все спят, надо смыть лихоманок. - болезни, от которых надо оборонить всех - от старого до малого.

Как с сосулинки вода, тихо скапает беда - никакая лихоманка не возьмет никогда!
Притолок смыла - засияли сенцы. вытерла насухо чистым полотенцем...

Водичкой чистой смойте ручки дверные, входную дверь - притолок. и подоконники, вытрите чистым полотенцем...
Конечно все это игра и преданья старины глубокой - но не такие уж и дураки были наши предки.. может в этом что-то и есть... ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ В НОВОМ ГОДУ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (253622)
Как с сосулинки вода, тихо скапает беда - никакая лихоманка не возьмет никогда!
Притолок смыла - засияли сенцы. вытерла насухо чистым полотенцем..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (94707)
А если ведром воды всё облить в квартире? Мона?
Хранитель Истины (256285)
млинн я проста ни ф состаянии все помыть.. можно я проста свои интим места помою... и фсё))))))
СПАСИБО!! и тибе ни хворать.. !!!