Не по всем каналам TV хороший сигнал, а если подключить через DVD рекордер, то по всем хороший

по всем телевизорам во всех комнатах плоховато и только через DVD рекордер всё отлично, почему так? А бывают вообще телевизоры по которому хороший сигнал всегда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
в ДВД рекордере свой тюнер да и ваша кабельная (внутриквартирная) линия имеет некачественные разветвители. У меня так же было пока спецы не дали совет какими пользоваться.
у многих разветвителей разной волновое сопротивление. А у ДВД рекордера сигнал мощный и поэтому хорошо кажет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Советник (4357)

тута завсягда харашо кажить )))))))))