а вы знаете, что свалили на дешовую подделку ?++

Глянул в мыло, надуло патриёбтом ))))
Хлюп, маркизу не должно на каблуке висеть, акк сменил бы ))
Дополнен 10 лет назад
ОЗ, в первый раз с тобой согласен ))
Дополнен 10 лет назад
Брыська, винтовку береги ))
Дополнен 10 лет назад
Молодца!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81858)
да кто там остался то? ..манопалист - так он никогда умом не отличался...основная масса сторожил темы - уже тут. помоему , эту тему уже обсуждали...не патриоты там остались, а модерские *олизы, которые вечно боятся сказать правду, боясь банов.Они поняли, что тут они не вывезут без любви модераторов, вот и пусть там тухнут...
И пусть называют как хотят, мы то понимаем, что это всё со жлобы...да, пусть сайт немного не доработан...Будем надеятся что всё наладится тут. Зато тут - СВОБОДА! и не банят по жалобам любимчиков, и за личную неприязнь...
И ещё, мне как то глубоководнопое@ать, согласен ты со мной , или нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42455)
был там тока что(( нас поливают грязью((
Наставник (26138)
такое ощущение,что я майлу клятву давала!оби брееееед!

Если достанут,я ее еще и в ход пущу))))
Магистр (2242)
А мне по-барабану!
Зато у нас есть вариант...где сидеть....не на том же *** майле)