Дельцы из всего выжимают деньги? Charlie Hebdo вышел 5 млн тиражом. В продаже по 3 евро. На eBay ЦЕНЫ взлетели до десятков тысяч долларов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У них там во Франции 58 миллионов раненых.
На всю голову.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135027)
кому война, кому мать родна....
А куда средства идут? Может на поддержку семей погибших?
Верховный Наставник (146321)
нормально порекламировали.
даже глав государств привлекли
Точняк..Зашёл в бутик а трусы с 60 рублей поднялись до 150.....ага
Мне их что в сервант под стекло повесить
вот оно того стоило такой рекламы.
Наставник (39278)
Все деньги ущли в фонды .а так этого ждали миллионы и даже за бесплатно не взялибы,акция включала в себя именно сбор средств в антитеррористические программы.а то что столько людей захотели приобрести символ и историческую память дельцы не виноваты.народ требовал для него сделали,не стоит всех судить по своим(российским )меркам.кругом люди живут а не капиталисты из политинформаций.
Наставник (88096)
Есть мнение (пока никем не опровергнутое), что это постановочное шоу, а если это соответствует действительности, то тираж в 5 млн - это продолжение и результат спланированной политики "противостояния".