Вам не кажется что все эти мобилизации и продолжение огня для того,чтобы мужское население побольше уничтожить, так как Киевская Хунта боится очагов массовых выступлений по всей УКРАИНЕ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (88106)
Так задача же поставлена - уменьшение количества населения на Окраине. Вот и уменьшают. На фига ЕСсесовцам столько народа кормить? Нужно преуменьшить. А раз задание дано, задача поставлена, то хунтята ее исправно исполняют. Им же потом печеньки за это выдадут. Возможно, даже обернутые зелеными фантиками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и для этого тоже...
Наставник (82198)
Бред!! Опять чтоль принял на грудь лишнее??
Мудрец (11613)
Полный бред вы пишите сегодня.
Наставник (50191)
вся эта бодяга и затеяна с той целью что бы как можно больше хохлов изничтожить
Как один из пунктов программы.
Мудрец (19387)
все самые коварные замыслы-просты и на поверхности
поэтому в них никто никогда не верит