А не послать ли нам гонца, за бутылочкой винца? Пятница! и пошло оно все нафиг!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (83943)

Скока брать-то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чем закусывать будем?
Кого посылать бум?!)
А завтра вообще Весна!
По фи г пляшем!? ))
Обижаешь....шефф...за ящечками винца и коньячка))))) Привет, Плинтусик)))
Верховный Наставник (100076)
Мне пожалуйста апельсинового сока, я за рулем)))
нужно выбрать непьющего))))))))0
Ток дурака не посылай, он одну и принесёт :))
Хранитель Истины (422091)
Красного или белого?....Я белого взяла....Хватит для начала?...))))))))
от..умеешь же ж угаваривать непьющую домохозяюшку!по партвейшку?)))
Я уже прикупила. Где собираемся?
Хранитель Истины (339764)
Я против алкоголя..категорически!!!!)))
В среду сходила я на день Рождения..выпила три рюмки водки...а очухивалась сутки)) Неее....я больше не пью..Слава Богу..что в понедельник пост начинается!!!