Вопрос на засыпку: Если завтра нефть станет по 150 долларов за баррель - про развитие +++

нашей промышленности и с\х все сразу забудут? И самая дешёвая водка будет 300 рублей? .......))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
типа таво...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Естественно. А гаечки все равно еще малость завернут... Чтобы ни-ни...
Мудрец (23674)
Никогда нефть уже не поднимется выше 150 долларов..
Назревает большая война и нефть понадобится себе.. ((
Магистр (2244)
Хоть 250$ за баррель, но, предполагаю, что всем или по крайней мере большинству стало понятно, что диверсификацией российской экономики необходимо заниматься в любом случае !
Наставник (39278)
А сейчас то и помнят, что на бумажке.вот как так, было определённое количество коров дающих опр.количество молока в год,что то закупали на Западе, а после их санкций "своего" молока вдруг появилось в два раза больше,какие то волшебные коровы в РФ завелись..Да как работали купи-продай с выхлопом в 300% так и продолжили и расширились,никто и не собирался этот сельхоз поднимать,торговлей заниматься проще и выгодней,ума особого не надо.
Верховный Наставник (161196)
то нефтяники получат хорошую прибыль. у государства денег нет и не будет а эти ребята только нефть качают. ну не строители они. не строители. нефтяники.
Мудрец (11613)
Так и будет и никак иначе.