ты любишь так сильно,что сможешь читать ей вслух женский роман без смеха?)

такие перлы-
* Мужские пальцы гладили ее голую кожу. Схватив его за запястье, Эми оторвала его руку.
* Нервные мурашки ползли вверх по позвоночнику. Она превратилась в одну огромную мурашку и cказала: Да!
* Селина стонала, больше не напрягая мозг.
* Ей хотелось умереть, но вместо этого она уснула.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (68610)
Здесь то прочитал с заиканием, а ........... половина слов проглочу .....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
тут не любовь,а фантастическая выдержка нужна)))))))))
Просветленный (645630)
я включу авточиталку зая ей