Загородная жизнь, что это такое ? ) Вн...

Постояльцы прежних ответов, загородного подраздела, что же мы расписывали на эту тему, - помните ? ) Ведь были же истории за вами расписаны и вместе мы сочиняли и фотками сдабривали рассказики... Надеюсь увидеть в здешних краях прежних постояльцев, очень надеюсь!
Елена, какая у вас была ава ? ) Напомните, может чем еще... хочется узнать вас!? )
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3545)
Привет! Сколько лет, сколько зим) Сейчас расскажу, что такое Загородная жизнь - это мороз, солнце, чириканье воробьев в кормушке, дымок из труб, белая, как накрахмаленная простыня дорога, цепочка зверюшкиных следов на нетронутой целине искрящегося поля... И НИКОГО - как нейтронная бомба пролетела)Я наконец перебралась в деревню на ПМЖ) Жаль, что здесь фото нельзя вставить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27670)
Да перебираемси потихоньку! Тебя,то же давненько не слышно было! Однако!0!
Магистр (1313)
Всем привет я сдесь под другим именем конспирация пока. Люблю дачу . Жля меня дача загородная жизнь это летом босяком в трусах по травке до ветоа да с удовольствием кайф . Да и зимой тоже не плохо. Валенки телогрейка морозец солнце красота.
Наставник (49315)
я уже и ругать собрался за повторы, ан нет тут что то новенькое.=0)