от одних авок так приятно... так тепло на душе становится... а от других - аж передергивает.. - от чего это зависит ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
От твоего восприятия, Василий. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83273)
Гри ЧестнА. Если от моей передергивает, не буду Травмировать твою психику
Просветленный (503976)
И от кого тут тебя трясет то))))
Приветик!!!
У каждого свои вкусы и внутреннее восприятие окружающего.
И...
от чувствительности человека зависит...
как он чувствует энергетику другого, ведь всё взаимосвязано...
авка которую ставит ответчик, излучает частично его самого.
Верховный Наставник (133704)
Это всё от булок и майонеза)))))
Наставник (67398)
эт зависит в чем ты сейчас..в шапке иль очках иль в кота играешь))))))