Ребят, а я одна на свете чеснок искренне люблю? И даже запах нравится.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (2710)
в охотку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не, я еще его люблю
Наставник (35552)

Мудрец (15421)
не одна.но что бы не пахло и народ не возмущался -надо заедать луком.
я и от перчика не откажусь!
Хранитель Истины (266776)
нет...не одна...всё чесночное и меня привлекает..
Верховный Наставник (122723)
отлично... носки можно не стирать
Особенно с утра пару зубчиков , и на работу в общественном транспорте
С борщом чеснок это вещь .в чесночно-сырный соус добавляю ,делаю гренки с чесноком ,мариную курицу с чесноком и специями ,маринованный чеснок сам по себе отличная закуска . А есть поварской секрет чтобы чесноком сильно не пахло ,нужно его придавить ,а сердцевину вынуть
Гроссмейстер (8407)
Про кого-то говорят "она просто перчик", про тебя надо говорить "да она просто чесночок. просто замужем за чесноком. Таких девушек любят.
Верховный Наставник (144270)
Тоже люблю чеснок.Он колбасой пахнет.