Плюньте в меня но ответьте ..!!! ..Когда ребенка покалеченного снарядом вдруг видишь ..без ручки ножек..и подлая мысль ,,Лучше бы убило,, это ятакой один на земле сволочь ..ИЛИ..???...

Я верю что все ответившие ..от чистого сердца писали..
а не потому что бы хорошее мнение сложить о себе..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (86597)
Не согласна. Хоть и боль сердце рвет, а все таки дети могут быть счастливы и с протезом и без глаза , а вот мертвый - уже никак. К сожалению опыт есть : и землятресения и потопы и катастрофы и война.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5033)
гад.тьфу. никогда такой мысли не возникало
Хранитель Истины (298320)
я думаю: лишь бы выжил...вот такая я сволочь
Просветленный (723363)
У меня появляется подлая мысль медленно отрезать яйца тому, кто это сделал.
Мудрец (16942)
я так тоже иногда думаю...меня вообще все чаще посещает мысль что лучше б померло сразу...
Наставник (90050)
С протезами тож живут.
Поэтому таких мыслей не возникает.
Верховный Наставник (122258)
да кто его знает...
иногда и целенький. с виду хорошенький.. а внутри та-а-акая гнидища..
что лучше б точно прибило..
а иной вон.. без ручек, ножек.. а солнышко...и всем вокруг него хорошо..
Наставник (34417)
Вы всего лишь посторонний человек,родители будут мучиться .глядя на него.но радоваться .что выжил
Наставник (35552)

Я, как старый эзотерик, считаю, что человек искупил грехи предыдущего воплощения.
Хранитель Истины (251325)
Я не плюну,но не согласна.Сейчас 21век,все протезы можно сделать и жить полноценной жизнью.
Наставник (34608)
Это называется головой думаешь.
А сердцем -"лишь бы живой был, остальное неважно".

Верховный Наставник (144270)
Проиллюстрирую примером из личного: на третьем курсе в онкологии мне дали курировать женщину на 4 стадии неоперабельного рака. Дикие боли у нее- только на морфии жила- и знала что ей немножко осталось.
НО: всякий раз встречала меня вопросом:"Доктор ( я был студентом-третьекурсником)- не нашли ли какой нибудь метод лечения? Может быть есть какая нибудь операция - самая жестокая и мучительная- но лишь бы ЖИТЬ?
Верховный Наставник (169873)
Не один ты такой...
Хранитель Истины (493244)
Когда я была школьницей, занималась английским с мальчиком-инвалидом. Он передвигался на костылях, был горб. потом поступил в иняз, окончил, поступил в аспирантуру. Но у него была болезнь, при которой отмирают мышцы. Отказали мышцы, ответственные за дыхание... ему не было и 30 лет. После него остались стихи, заметки. я издала их отдельной книгой.
я за жизнь.