Если бы вы были Богом...дали ли ..людям шанс исправится..или сразу хрясь метеоритом..и по новой от Адама с Евой..и Лилит..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (232531)
Если бы я была Богом, я бы научила людей чувствовать чужую боль, боль тех, кому мы сами её причиняем. Тогда бы сразу все исправились
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Люди неисправимы.
Хранитель Истины (298320)
как показывает многовековой опыт, а ведь люди не исправляюца)
Верховный Наставник (211109)
дал бы шанс , что б уже наверняка .

sl
Наставник (35552)

всё в труху на х у й...
Верховный Наставник (164691)
Зачем на людей обижаться. Сам сделал таких - терпи.))
Наставник (86829)
Отделил бы пару миллионов чистых сердцем (больше вряд ли наберётся)
, а потом,-- хрясь
Б-г уже запустил людей отвернувшись от них,пусть что хотят ,то и творят..
Но когда-то терпению его придет конец и будет как Содомом и Гоморрой..
Наставник (82001)
И так "хрясать" метеоритом каждые 6-7 тысяч лет?
Верховный Наставник (146848)
Был бы я богом, вряд ли я бы заморачивался такой фигней как человечество ........уж слишком ничтожная проблемка .
Мудрец (11614)
Богу- богово, а кесарю - кесарево.