кстати, а я же могу задать вопрос об этом, а именно

для всех ли этот сайт с новыми ответами??
не иначе вам уже хотелось кого-нибудь отправить в ссылку на маил.сру??
а ежели не для всех, то для кого и как решать кому тут быть, а кому нет??
ps я так полагаю что ответы для всех=) ребята, давайте жить дружно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (78421)
Дружно можно только бухать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
Поддержу воображаемого друга:))
Просветленный (722985)
Не выйдет жить дружно.
Сколько людей - столько мнений.
Увеличение кол-ва людей/мнение приводит к увеличению числа конфликтных ситуаций по геометрической прогрессии в экспоненте.
Мудрец (22853)
Нет, ну совсем бесконфликтно - скучно как-то, хороший скандал, народ взбадривает, отношения оживляет.