Мужчина...а почему твоя женщина...не нежная...не добрая...может она плохо тобою любимая?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
не, мужику такое в бошку даж не придет!))) он подумает шо она с у ка, дура, истеричка и т.д., но то, что он во всем виноват.. нет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если женщина позволяет себя плохо любить, то есть не любить, то, что она делает с этим мужчиной?
Просветленный (510062)
Плохо тобою балбесом любимая))))))))))) ахахааа