Вы бы хотели, чтобы здесь отменили выбор Лучшего Ответа?)

А ещё лучше, Мальвинка, три...))) Я бы обрадовалась.
Жаль недооценивать суперские ответы, когда их много.((
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
Нет !!!
Ведь лёгкий дух соперничества рождает яркие мысли.
Вот если бы помимо автора вопроса ещё и коллеги-отвечающие могли выбирать свой вариант "Лучшего". Это как на конкурсах : "Первый приз, Второй приз,... Кабырнадцатый приз, "Приз зрительских симпатий", "Приз критикавских антипатий" и т.д ))))
Что б каждый ответивший ушёл с печенькой. )))))
(шучу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.
Мне еще по кайфам,что можно закрыть вопрос одним лишь ответом!))
я бы хотела чтобы моно было 2 выбирать ло))
Магистр (1660)
не принципиально =)))
Наставник (42582)
да... девочкам по цветочку, мальчикам по пистолетику!)))
Мудрец (22599)
Без разницы, это просто накрутка себе баллов.
Я бы хотел, чтобы тут небыло ограничения на кол-во ответов и вопросов в день
Наставник (48455)
нееет) конечно
я, как заядлый ответчик)), возражаю.. особенно. пока. комментов нет
Я бы хотел, чтобы один ЛО выбирал автор вопроса, а второй ЛО выдавался после голосования других пользователей. Это было бы справедливее всего.
Но автору проекта я такую идею высказать не успел - она мне только сейчас пришла в голову.