..тут мне ответили..шо мужик тот,кто имеет член и яйца..шо-то у меня большие сомнения в этом ответе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49570)
А еще жена и дети.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну по первичным половым признакам - скорее мужчина, чем женщина.
трудно с этим спорить))
Верховный Наставник (177736)

член и яйса наверное есть)))
Это -первично..Но после вкусного обеда хочется еще и поговорить-об ужине,например.. -значит еще мужчина -должен иметь -по крайней мере-язык...
Верховный Наставник (138257)
еще у нормального мужика должно быть ружье, шоб шмальнуть было из чего , если чо)