Что-то устал я от зимы уже..Какие у вас цветы первыми появляются после долгой зимы?..

Прострел..Ну или по местному-Ургуй,ургуль,виргуль,Короче-подснежник..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (266421)
конца зимы не ждём... у нас на Рождество уже обычно пуансетия глаз радует...из домашних... а по весне на проталинках мать и мачеха жёлтыми пятнышками веселит...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391105)
В Городах - какашки собачьи ! Однозначно! Первыми появляются....)))
Мудрец (20359)
Чем то на фиалки похожи)))
Наставник (49283)
эти у нас только на клумбах растут))....в лесу какие-то невзрачные баранчики...а еще в садах нарциссы и тюльпаны рано цветут.
Верховный Наставник (176289)
мать-и-мачеха, если не считать вербу
Наставник (59431)
Мимоза на рынке....))))
Мудрец (16942)
одуванчики...этот вот от 19 марта ))