Все таки хорошо да,что у нас есть Крым,нефть и Путин?А у мериканцев ничего этого нету))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (367149)
смотри , а то у них будет все это ...под флагом РФ на белым домом ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, скучать не дают...
Наставник (46012)
у них есть нефть, причем много, именно поэтому мировые цены на нефть и падают.
Мудрец (18389)

Как же им не повезло!
Хранитель Истины (251325)
Ура,вы уже с нами..))
Верховный Наставник (106181)
Наиважнейшей нашей задачей
является защита
Крыма, Путина и нефти
от злых врагов
которые хотят на нас напасть
и Путина у нас отобрать,
и лишить Путина нефти
и Крыма.

А как нам жить ?
Если злые враги
отнимут у Путина
нефть ?
Гроссмейстер (7088)
...действительно,,,,, а уж сколько реформ, не сосчитать,,,, ....молодцы правители, постоянно модернизируют страну...
после каждой жить всё лучше и лучше.....
Что мне американцы, они далеко, я вот на украинцев смотрю - Крыма у них нет, нефти нет, да и Украины уже нет.