Вы знаете какое сегодня число???)))хай зло

Или счастливые на число не смотрят ?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105342)
я счастливая отпускница и вообще не помню, какое сегодня число...29 декабря помню...31 декабря тоже смутно помню...а потом БАЦ и не помню )))))))) вот щас тока узнала, что уже скоро первый месяц года закончится ))))))))))) привееееееет ))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (522417)
Знаю..14))))

Приветик, Лисен))))
Наставник (30495)
коми чуа !
31 декабря???!!!!!!!!!!!!!

привет Лисуль!!!
Верховный Наставник (127060)
не смотрел!))))
Магистр (1060)
...ёвое число. Температура 37,5....кашель и наЧморк....)))) Привет,Джессика !!!
Хранитель Истины (379588)
Тут на компе написано. Посмотрела сейчас, 14 января.
Мудрец (16887)
1 Января,по старому стилю
Наставник (67546)
С Праздником Тебя Лисичка, со Старым Новым годом, успехов и удач Тебе по жизни ..........