Но как звучит, а?Военные флоты США и Украины провели военно-морские учения в Черном море, сообщает посольство США на Украине...+++

Американский эсминец и украинский фрегат провели у...
И судя по всему, по результатам военно-морских учений:
НАТО готова рассмотреть возможную заявку Украины н...
Особенно "возрадуются" турки. )
Хотя рассмотреть заявку, не значит - жениться...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все еще впереди не ссыте.
галантерейщик и кардинал, это сила...(с)
Могут даже принять в НАТО, несмотря на противоречие в требованиях для кандидата.
Наставник (65291)
знаменитая подводная лодка тоже участвовала ?
а пиндосы опять штанишки меняли или на этот раз не летал Российский самолётик ?
Верховный Наставник (233792)
Один раз уже провели. всему экипажу Пиндосовскому пришлось психоаналитика вызывать))
Хранитель Истины (266800)
надеюсь от одесского берега они далеко не отрывались?...мало ли что...