Как убедить Мужчину,что его Симпатия ко мне чушь?))))))))))))))Чтобы такого натворить?))Уже поматерилась,мозг повыносила...даже эти ответы показала и свое жуткое поведение,не помогает!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Леночка, Родная, я так скучаю))) Ты для меня всегда прекрасна: и матерящаяся, и мозговыносящая, и жутко себя ведущая. Ууууух негодница ты моя ненаглядная))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А игнорить не пробовала?, если пробовала тогда замути секс с другим он сразу отвянет
Верховный Наставник (242879)
Зачем ты с ним так изощрённо заигрываешь?
Советник (4298)
Упорный. Может он заключил пари...
Занеси его в чёрный список. Настырные мужики по-другому не понимают!